Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Карина | ID: 1292555

Дата последней активности: 21.05.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

3000

1 час

6000

1 час

5000

2 часа

12000

2 часа

10000

ночь

36000

ночь

30000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

32

Вес

52

рост

160

грудь

3

Дата обновления фото: 01.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Позволь себе молоденькую, нежную, сексуальную девушку! 🔥
🤍 Приглашай в свои апартаменты или с удовольствием приеду в отель! Также я с удовольствием составлю компанию или сопровождение!
❤ Моя улыбка способна растопить самое ледяное сердце, а мой взгляд заставит замереть твоё дыхание
🤍 Со мной время остановится, и мы погрузимся в уникальный момент вечности!
В мир безмерной любви и страсти, забывая обо всем, что было до этого момента!
❤ Со мной границ не существует!
Давай насладимся нашей встречей, воплотим фантазии в реальность!
🤍 У меня красивое стройное тело и очень упругая сочная попа! Натуральная девичья грудь!
Со мной интересно, увлекательно и легко!
Беззаботная от природы, ухоженная, очень красота собой!
Люблю мужчин и то чем занимаюсь!
Интересный собеседник и первоклассная любовница!
Комментарии (5)arrow
Артем
25.05.2025
Спасибо, очень мило) Буду рада видеть) Надо брать 3 часа)
Семен
28.05.2025
О встрече по телефону ответила быстро и без проблем договорились. Очень милая, приветливая, прям с порога заряжает позитивом и располагает к себе. Активная (в хорошем смысле). По сервису всё есть. В постели страстная и очень старательная. Фото соответствуют 100%. Брал маленькую 15 мая квартиру в новом жк бизнес класса; поддержит все ваши ночи ) Приду ещё ;*
Савелий
29.05.2025
У Симоновой на этапе переписки всё только кратко и четко по делу . Внес предоплату , договорились встретиться в ресторане . Когда вошла в заведение -всё внимание было на ней . Статная, лощенная, элегантная . В общении настоящая GFE , полностью меня очаровала . После ресторана поехали в мой отель . Вышла из душа богиня, очень сексуальна . Лицо, фигура все превосходно ! В постели замечательна , миньет один из лучших в моей жизни . Но есть и НО . Минус заключается в том ,что звонил и писал ей долго , хотел увидеться ещё пару лет назад, уже думал ,что не настоящая , но наконец то в этом году дозвонился и оказалась свободна . В итоге , она того стоила ! Общительна , смело советую к посещению .
Юрий
30.05.2025
Очень милая, тактильная и красивая девушка. В моем случае реальность превзошла ожидания.
Валерий
02.06.2025
Заезжал недавно в гости) и если хочется отличный секс, то вам определенно сюда…. А про эротику даже и писать не буду….
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Линда
Проверена
favorite
Проститутка Ева

Ева

за час 15000

+7 (926) 852-45-85
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 30.08.2024