Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Настя | ID: 1315963

Дата последней активности: 25.04.2025

Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

4000

1 час

Нет

1 час

6000

2 часа

15000

2 часа

12000

ночь

Нет

ночь

35000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

32

Вес

65

рост

170

грудь

4

Дата обновления фото: 17.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Очаровательная , страстная ,чистоплотная и тактичная, буду рада встречи с достойным мужчиной.приглашу или приеду к вам!
Фото мои 100%
Комментарии (3)arrow
Матвей
11.06.2025
Из-за обстоятельств мне удалось провести не так много времени, сколько бы хотелось, но даже с таким "специфичным" клиентом, быстро нашла индивидуальнейший подход, ответила на интересующие меня темы-вопросы, и не дала и минуты провести с ней без удовольствия, ласки и заботы 🥰 Приходил к ней после работы , чтобы погнать с нетерпением нашей встречи)) Девушка маленькая стройная из-за которой я привыкла больше, чем прежде! Квартира отличная для всех, клиетооринтирована!) Береги себя, дорогую... Моё почтение)
Артем
13.06.2025
Абсолютно согласен, профессиональные формы и умение доставить удовольствие на любую грялущую неделю. Наверное моя лучшая встреча за все время. Она точно знает как найти приятное произведение.
Виталий
15.06.2025
Был проездом в Москве, возвращался с отпуска и после дороги был слегка уставшим) Покинула все мои 5 точкой везды(для того что случилось "эдак 4 to 0") и поднялись на ковреем вместе! Общее удовольствие... Я получил больше чем ожидал😁В следующий раз приеду конечно еще!!!
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Дата загрузки анкеты: 23.10.2024